Micron Technology Inc.
Producto No:
MTFDKBG1T9TFR-1BC15ABYY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
7450 2TB M.2 SSD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 2.4GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | 7450 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 5GB/s |
| Memory Size | 1.92TB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Box |