Marktech Optoelectronics
Producto No:
MTPS9062MC-BK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EMITTER VISIBLE 630NM 15MA SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.52
$20.52
10
$15.4774
$154.774
100
$13.001415
$1300.1415
500
$11.940075
$5970.0375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 90° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 630nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | Point Source |
| Type | Visible |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 15mA |
| Base Product Number | MTPS9062 |