Essentra Components
Producto No:
MTS-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 1/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.513
$0.513
5
$0.437
$2.185
10
$0.3648
$3.648
25
$0.34238
$8.5595
50
$0.32794
$16.397
100
$0.29146
$29.146
250
$0.276906
$69.2265
500
$0.262314
$131.157
1000
$0.247741
$247.741
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | Richco, MTS |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3 |