Marktech Optoelectronics
Producto No:
MTSM1346SMF2-150
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1700NM INGAAS PIN PD 1.5 AA 5.0X
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Responsivity @ nm | 0.74 A/W @ 1650nm |
| Spectral Range | 600nm ~ 1750nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | PIN |
| Response Time | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1300nm |
| Series | 1346 |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Active Area | 1.5mm² |
| Current - Dark (Typ) | 26nA |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 3 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | - |