Marktech Optoelectronics
Producto No:
MTSM2601SMF2-150
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2600NM INGAAS PIN PD 1.5 AA 5MMX
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.4585
$37.4585
10
$29.3322
$293.322
100
$25.6215
$2562.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Responsivity @ nm | 1.24 A/W @ 2400nm |
| Spectral Range | 800nm ~ 2600nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | PIN |
| Response Time | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 800nm ~ 2600nm |
| Series | 2601 |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Active Area | 1.5mm² |
| Current - Dark (Typ) | 26nA |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | - |