NXP USA Inc.
Producto No:
MW7IC930GNR1
Fabricante:
Paquete:
TO-270 WBL-16 GULL
Lote:
-
Descripción:
IC AMP W-CDMA 728-768MHZ TO270
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 340mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-270 WBL-16 GULL |
| Series | - |
| Package / Case | TO-270-16 Variant, Gull Wing |
| Voltage - Supply | 32V |
| Test Frequency | 940MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 728MHz ~ 768MHz, 920MHz ~ 960MHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 44.9dBm |
| RF Type | W-CDMA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 36.8dB |
| Base Product Number | MW7IC930 |