MYIR Tech Limited
Producto No:
MYC-C3352-V4-512N512D-80-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MYC-AM3352 CPU Module
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed | 1GHz |
| Flash Size | 512MB (NAND) |
| RAM Size | 512MB |
| Size / Dimension | 2.756" L x 1.969" W (70.00mm x 50.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | MYC-AM335X |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | Pin(s) |
| Mfr | MYIR Tech Limited |
| Package | Book |