MYIR Tech Limited
Producto No:
MYC-JX8MQ6-8E2D-130-E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MYC-JX8MX CPU Module
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$132.05
$132.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M4 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Speed | 1.3GHz |
| Flash Size | 8GB eMMC, 256Mb QSPI |
| RAM Size | 4GB |
| Size / Dimension | 7.087" L x 4.331" W (180.00mm x 110.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MCU, Ethernet Core |
| Series | MYD-JX8MX |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | Pin(s) |
| Mfr | MYIR Tech Limited |
| Package | Book |