onsemi
Producto No:
NCP1063BUCKGEVB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD NCP1063BUCKG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$83.125
$83.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | AC/DC, Primary Side |
| Current - Output | 350mA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Voltage - Output | 12V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | onsemi |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | NCP1063 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | NCP1063 |