Mini-Circuits
Producto No:
NCS1-521+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1:1 LTCC TRANSFORMER, 223 - 520
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Frequency Range | 223MHz ~ 520MHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 10° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 50Ohm |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Return Loss (Min) | 12.82dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Product Status | Active |