Mini-Circuits
Producto No:
NCS2-62+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1:2 LTCC TRANSFORMER, 390 - 590
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Frequency Range | 390MHz ~ 590MHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 5° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:2 |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Return Loss (Min) | 9.09dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.0dB |
| Product Status | Active |