onsemi
Producto No:
NCS5651MNSGEVB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD NCS5651MNSG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.5625
$41.5625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 2 - Dual |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 1.5 MHz |
| Current - Supply (Main IC) | 20 mA |
| Slew Rate | 70V/µs |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 6V ~ 12V |
| Utilized IC / Part | NCS5651 |
| Package | Box |
| Amplifier Type | Power |
| Current - Output / Channel | 1.5 A |
| Base Product Number | NCS5651 |