Murata Electronics
Producto No:
NFMJMPC156R0J3D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP MLCC 3 TERM 15UF 6.3V 05035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.17765
$1.7765
50
$0.11818
$5.909
100
$0.10051
$10.051
500
$0.070965
$35.4825
1000
$0.062092
$62.092
2500
$0.059128
$147.82
5000
$0.054701
$273.505
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.047" L x 0.035" W (1.20mm x 0.90mm) |
| Height (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | NFM |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 15 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |