Newhaven Display Intl
Producto No:
NHD-3.12-25664UCY2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
OLED GRAPHIC 256 X 64 YLW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$36.2615
$36.2615
5
$35.5338
$177.669
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 82.00mm W x 22.00mm H |
| Dot Pixels | 256 x 64 |
| Controller Type | SSD1322 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Yellow |
| Diagonal Screen Size | 3.12" (79.25mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | Black |
| Dot Size | 0.28mm W x 0.28mm H |
| Mfr | Newhaven Display Intl |
| Package | Bulk |
| Interface | Parallel, 8-Bit, SPI |
| Base Product Number | NHD-3.12 |
| Dot Pitch | 0.30mm W x 0.30mm H |