Newhaven Display Intl
Producto No:
NHD-5.0-HDMI-N-RSXP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LCD DISPLAY TFT 5" PREM HDMI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$139.8305
$139.8305
10
$121.3815
$1213.815
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 109.00mm W x 65.80mm H |
| Dot Pixels | 800 x 480 (WVGA) |
| Controller Type | TFP401A |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black |
| Diagonal Screen Size | 5" (127.00mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Newhaven Display Intl |
| Package | Tray |
| Interface | HDMI |
| Base Product Number | NHD-5.0 |
| Dot Pitch | - |