Nisshinbo Micro Devices Inc.
Producto No:
NJL6195R-TE1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTO DIODE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.009
$4.009
10
$2.83575
$28.3575
100
$2.32256
$232.256
500
$1.957988
$978.994
1000
$1.795937
$1795.937
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Responsivity @ nm | 0.55 A/W @ 850nm |
| Spectral Range | - |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | - |
| Response Time | 25ns, 42ns |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 890nm |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Active Area | 2.98mm² |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 35 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | NJL6195 |