Panduit Corp
Producto No:
NK4106MFIW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOD FRAME SNGL GANG 4PORT WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.1255
$3.1255
10
$3.04
$30.4
25
$2.95526
$73.8815
50
$2.8709
$143.545
100
$2.78635
$278.635
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | White, Off |
| Material | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Depth | 0.524" (13.30mm) |
| Series | NetKey® |
| Type | Module Frame (106 Duplex) |
| For Use With/Related Products | NetKey® Series |
| Number of Ports | 4 |
| Length | 4.118" (104.60mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Style | Single Gang |
| Features | Mounting Hardware |
| Port Direction | Straight |
| Package | Bulk |
| Width | 1.508" (38.30mm) |
| Base Product Number | NK4106 |