NIC Components Corp
Producto No:
NPIM177PA470MTRQYF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IND SMT 17.6X16.9X6.7047UH8.7A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
200
$1.9
$380
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | 16A |
| Height - Seated (Max) | 0.264" (6.70mm) |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.693" L x 0.665" W (17.60mm x 16.90mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| DC Resistance (DCR) | 55mOhm |
| Inductance | 47 µH |
| Series | - |
| Mfr | NIC Components Corp |
| Features | High Current |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Material - Core | Metal Composite |