NIC Components Corp
Producto No:
NPIS32LS3R3MTRF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IND SMT 3.0X3.0X1.2 3.3UH 1.36A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | 1.05A |
| Height - Seated (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.117" L x 0.117" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 100mOhm |
| Inductance | 3.3 µH |
| Series | - |
| Mfr | NIC Components Corp |
| Package | Tape & Reel (TR) |