Vishay Sfernice
Producto No:
RCMA08625R0BES09
Fabricante:
Paquete:
Axial
Lote:
-
Descripción:
SFERNICE FIXED RESISTORS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$50.2455
$50.2455
10
$44.5037
$445.037
25
$40.9146
$1022.865
50
$38.76133
$1938.0665
100
$37.32569
$3732.569
250
$35.890088
$8972.522
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | ±25ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.252" Dia x 0.650" L (6.40mm x 16.50mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 625 Ohms |
| Series | RCMA |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |