Murata Electronics
Producto No:
RDEC71E476MWK1H03B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 47UF 25V X7S RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.1185
$2.1185
10
$1.7119
$17.119
50
$1.49397
$74.6985
100
$1.307295
$130.7295
500
$0.996037
$498.0185
1000
$0.87154
$871.54
2500
$0.840408
$2101.02
5000
$0.820914
$4104.57
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7S |
| Size / Dimension | 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | RDE |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 47 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads |
| Base Product Number | RDEC71E |