Murata Electronics
Producto No:
RDED72W104K3K1H03B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.1UF 450V X7T RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0355
$1.0355
10
$0.81415
$8.1415
50
$0.70604
$35.302
100
$0.610945
$61.0945
500
$0.461624
$230.812
1000
$0.407312
$407.312
2500
$0.380152
$950.38
5000
$0.366576
$1832.88
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 450V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7T |
| Size / Dimension | 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | RDE |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Formed Leads |
| Base Product Number | RDED72W |