Pelonis Technologies
Producto No:
RDH4028B5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FAN AXIAL 40X28MM BALL 5VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.761
$11.761
10
$10.9725
$109.725
25
$10.279
$256.975
50
$9.443
$472.15
100
$8.873
$887.3
250
$8.1985
$2049.625
500
$6.8115
$3405.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Air Flow | 9.4 CFM (0.26m³/min) |
| Noise | 32.0dB(A) |
| Static Pressure | 0.230 in H2O (57.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, cUL, UL |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Product Status | Active |
| RPM | 7500 RPM |
| Series | hiFLOW |
| Power (Watts) | 1.75 W |
| Mfr | Pelonis Technologies |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Polarity Protection |
| Package | Bulk |
| Width | 28.00mm |