Power Integrations
Producto No:
RDK-611
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR INN3672C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$95
$95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | AC/DC Converter |
| Current - Output | 700mA, 300mA |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 10 W |
| Series | InnoSwitch™3-EP |
| Regulator Topology | Flyback |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Note | - |
| Voltage - Output | 5V, 12V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Power Integrations |
| Outputs and Type | 2, Isolated |
| Utilized IC / Part | INN3672C |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 265 VAC |