Recom Power
Producto No:
REC3-1205SRW/H2/A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 5V 3W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.6055
$20.6055
5
$20.444
$102.22
10
$20.28535
$202.8535
25
$19.96824
$499.206
50
$19.01729
$950.8645
100
$17.432595
$1743.2595
250
$17.115618
$4278.9045
500
$16.9043
$8452.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 18V |
| Voltage - Isolation | 2 kV |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 600mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Series | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Efficiency | 79% |
| Mfr | Recom Power |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | REC3-1205 |