Recom Power
Producto No:
REC3-2405SRWZ/H6/C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 5V 3W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.738
$24.738
5
$24.5461
$122.7305
10
$24.35515
$243.5515
25
$23.97458
$599.3645
50
$22.83268
$1141.634
100
$20.93002
$2093.002
250
$20.549488
$5137.372
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Isolation | 6 kV |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 600mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Series | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | Recom Power |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | REC3-2405 |