Recom Power
Producto No:
REC3-2412DR/H1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.677
$18.677
5
$18.5288
$92.644
10
$18.3863
$183.863
25
$18.09864
$452.466
50
$17.2368
$861.84
100
$15.8004
$1580.04
250
$15.51312
$3878.28
500
$15.3216
$7660.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Voltage - Isolation | 1 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 125mA, 125mA |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Series | ECONOLINE REC3-DR (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 12 Leads |
| Efficiency | 75% |
| Mfr | Recom Power |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | REC3-2412 |