RFMi
Producto No:
RF3404D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRF,SM,433.920 MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$0.72105
$360.525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.6dB |
| Applications | Wireless |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Frequency - Center | 433.92MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 600kHz |
| Mfr | RFMi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | RF3404 |