Raltron Electronics
Producto No:
RH100-26.000-8-F-1515-EXT-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.209
$0.209
10
$0.1786
$1.786
50
$0.16036
$8.018
100
$0.1425
$14.25
500
$0.135375
$67.6875
1000
$0.114
$114
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 8pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±15ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±15ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | RH100 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Raltron Electronics |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 26 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |