Pepperl+Fuchs, Inc.
Producto No:
RL28-8-H-2000-IR/47/105
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PHOTO SEN 20-2000MM BACK SUPPRES
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$352.3265
$352.3265
10
$322.9677
$3229.677
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Sensing Distance | 0.787" ~ 78.740" (20mm ~ 2m) |
| Response Time | 2ms |
| Output Configuration | Light-On/Dark-On |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | RL28-8 |
| Adjustment Type | Adjustable |