LulzBot
Producto No:
RM-NY0011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FILAMENT NATURAL 0.118" 453.59G
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$34.2
$34.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | - |
| Operating Temperature | 245°C ~ 250°C |
| Color | Natural |
| Product Status | Active |
| Density | - |
| Weight | 1.000 lb (453.59 g) |
| Series | Alloy 910 |
| Flex Strength | - |
| Mfr | LulzBot |
| Filament Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Filament Material | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |