LulzBot
Producto No:
RM-PE0013
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC3D PETG BLUE, 3MM FILAMENT, 1K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.05
$37.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | - |
| Operating Temperature | 230°C |
| Color | Blue |
| Product Status | Active |
| Density | - |
| Weight | 2.205 lb (1.00 kg) |
| Series | - |
| Flex Strength | - |
| Mfr | LulzBot |
| Filament Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Filament Material | PETG (Polyethylene Terephthalate Glycol-modified) |
| Features | - |
| Package | Bulk |