Schneider Electric
Producto No:
RM35TM250MW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HARMONY, MODULAR MOTOR VOLTAGE A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$230.166
$230.166
10
$214.82065
$2148.2065
25
$207.14826
$5178.7065
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | Fixed, 0.3 Sec |
| Circuit | DPST-NO (2 Form A) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | Harmony |
| Type | Phase Loss, Phase Sequence, Temperature Monitoring, Voltage Sensing AC/DC |
| Voltage - Supply | 24 ~ 240VAC/DC |
| Trip Range | 208 ~ 480V AC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC/250VDC |