Tycon Systems Inc.
Producto No:
RPST12-200-320
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
REMOTEPRO 12V 50W CONTINUOUS REM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Series | RPST RemotePro® |
| Voltage @ Pmpp | 12 V |
| Type | - |
| Package / Case | Cells |
| Mfr | Tycon Systems Inc. |
| Power (Watts) - Max | 320 W |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 67.323" L x 52.441" W (1710.00mm x 1332.00mm) |
| Product Status | Obsolete |