Raltron Electronics
Producto No:
RST-W2A1-195013-22M-GE-001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.9135
$7.9135
10
$7.14875
$71.4875
25
$6.81644
$170.411
100
$5.9185
$591.85
250
$5.6525
$1413.125
500
$5.15375
$2576.875
1000
$4.48875
$4488.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.677" (195.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Series | RST |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Mfr | Raltron Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 5dBi |
| Base Product Number | RST-W2A1 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |