Vishay Sfernice
Producto No:
RTO050F10000JTE1
Fabricante:
Paquete:
TO-220
Lote:
-
Descripción:
RES 1K OHM 50W 5% TO220
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.944
$10.944
10
$9.9522
$99.522
50
$7.71286
$385.643
100
$7.09099
$709.099
500
$6.46893
$3234.465
1000
$6.170364
$6170.364
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Thick Film |
| Height - Seated (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | RTO 50 |
| Power (Watts) | 50W |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tube |