Recom Power
Producto No:
RW-1212S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 12V 3W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.7885
$19.7885
5
$19.6403
$98.2015
10
$19.48735
$194.8735
25
$19.18278
$479.5695
50
$18.26926
$913.463
100
$16.74679
$1674.679
250
$16.442296
$4110.574
500
$16.2393
$8119.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 18V |
| Voltage - Isolation | 1 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.27" L x 0.58" W x 0.28" H (32.3mm x 14.7mm x 7.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 250mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Series | ECONOLINE RW-S (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Efficiency | 79% |
| Mfr | Recom Power |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | RW-1212 |