Ohmite
Producto No:
RW3R5EAR100FE
Fabricante:
Paquete:
8127
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RES 100M OHM 1% 3W 8127
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.278" (7.06mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±90ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8127 |
| Ratings | - |
| Resistance | 100 mOhms |
| Series | RW |
| Power (Watts) | 3W |
| Package / Case | 8127 J-Lead |
| Mfr | Ohmite |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |