Surge
Producto No:
RXW470M1CBK-0511S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.0494
$49.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 4000 Hrs @ 105°C |
| Series | RXW |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 180 mA @ 100 kHz |
| Mfr | SURGE |
| Capacitance | 47 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 600 mOhms |