Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
S100K33SL0R63K7R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 10PF 3KV SL RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.20425
$2.0425
50
$0.14307
$7.1535
100
$0.122645
$12.2645
500
$0.09196
$45.98
1000
$0.077662
$77.662
2500
$0.073578
$183.945
5000
$0.069483
$347.415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 3000V (3kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | SL |
| Size / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | S |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |