Banner Engineering Corporation
Producto No:
S18-2VNRL-Q8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
S18-2 SERIES: RECEIVERRANGE:
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.4
$49.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Sensing Distance | 82.02' (25m) |
| Response Time | 1.5ms |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | S18-2 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | S18-2V |
| Adjustment Type | - |