Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
S29GL064N11TFIV70
Fabricante:
Paquete:
48-TSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
83
$5.7665
$478.6195
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 4M x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 48-TSOP |
| Series | GL-N |
| Access Time | 110 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | 110ns |
| Memory Size | 64Mbit |
| Package / Case | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 3.6V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | S29GL064 |