Panduit Corp
Producto No:
S48-175-L8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING NAT 175LBS 4'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$0.8322
$41.61
100
$0.65056
$65.056
1250
$0.631655
$789.56875
5000
$0.61274
$3063.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 175 lbs (79.40 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | StrongHold™ |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Length - Actual | 4.00' (1.22m) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 14.37" (365.00mm) |
| Width | 0.350" (8.89mm) |
| Length - Approximate | 48" |
| Base Product Number | S48 |