Panduit Corp
Producto No:
S7-50-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$0.0532
$5.32
1000
$0.049172
$49.172
5000
$0.046512
$232.56
10000
$0.045182
$451.82
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | StrongHold™ |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.617' (187.96mm, 7.40") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 1.81" (46.00mm) |
| Width | 0.190" (4.83mm) |
| Length - Approximate | 7.5" |
| Base Product Number | S7-50 |