Freescale Semiconductor
Producto No:
S9S12H256J1VFVR
Fabricante:
Paquete:
144-LQFP (20x20)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
MCU 16-BIT HCS12 HCS12 CISC 256K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
13
$22.2775
$289.6075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | HCS12 |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Speed | 50MHz |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 6K x 8 |
| Number of I/O | 85 |
| Peripherals | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Oscillator Type | Internal |
| Supplier Device Package | 144-LQFP (20x20) |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Series | - |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Core Size | 16-Bit |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Connectivity | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Data Converters | A/D 8x8/10b |
| Package | Bulk |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.35V ~ 5.25V |
| Base Product Number | S9S12 |