Kingbright
Producto No:
SA23-12SURKWA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2.3" RED LED DISPLAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.3405
$12.3405
10
$9.31
$93.1
100
$7.8204
$782.04
500
$7.182
$3591
1000
$6.783
$6783
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Red |
| Current - Test | 10mA |
| Millicandela Rating | 440mcd |
| Size / Dimension | 2.756" H x 1.890" W x 0.482" D (70.00mm x 48.00mm x 12.25mm) |
| Product Status | Active |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Series | - |
| Common Pin | Common Anode |
| Display Type | 7-Segment |
| Package / Case | 10-DIP (2.366", 60.10mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Digit/Alpha Size | 2.24" (56.90mm) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.7V, 7.4V |
| Wavelength - Peak | 645nm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SA23-12 |