UDOO
Producto No:
SA69-0200-1000-C0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SBC 1.0GHZ 3 CORE 1GB/1GB RAM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Expansion Site/Bus | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 + M4, i.MX6Solo |
| Operating Temperature | - |
| Speed | 1.0GHz |
| Video Outputs | HDMI, LVDS |
| Watchdog Timer | - |
| USB | USB 2.0 Type-A (1), USB Micro (1)(1 OTG) |
| Size / Dimension | 2.200" x 2.700" (56.00mm x 68.600mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Digital I/O Lines | 36 |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| Series | NEO |
| Power (Watts) | - |
| Form Factor | - |
| Cooling Type | - |
| Analog Input:Output | 6:0 |
| Storage Interface | SD/SDIO, SPI |
| Ethernet | - |
| Mfr | UDOO |
| Package | Bulk |
| Number of Cores | 3 |
| Base Product Number | SA69-0200 |