KYOCERA AVX
Producto No:
SCCR16E205PRB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAPACITOR 2F 0% +100% 3V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.862
$1.862
10
$1.50385
$15.0385
50
$1.31252
$65.626
100
$1.14855
$114.855
500
$0.875064
$437.532
1000
$0.765681
$765.681
2500
$0.73834
$1845.85
5000
$0.71099
$3554.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100mOhm @ 1kHz |
| Series | SCC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2 F |
| Package | Bulk |