KYOCERA AVX
Producto No:
SCCR20B335PRB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 3.3F 0% +100% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.634
$1.634
10
$1.31955
$13.1955
50
$1.1514
$57.57
100
$1.007475
$100.7475
500
$0.7676
$383.8
1000
$0.67165
$671.65
2500
$0.647662
$1619.155
5000
$0.623675
$3118.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 95mOhm @ 1kHz |
| Series | SCC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 3.3 F |
| Package | Bulk |