Mini-Circuits
Producto No:
SCG-2-322+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF PWR DVDR 1.8GHZ-3.2GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Specifications | Isolation (Min) 13dB, 15dB Return Loss, 4° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 1.8 GHz ~ 3.2 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W x 0.042" H (2.00mm x 1.25mm x 1.07mm) |
| Product Status | Active |